Mayorista Casa Blanca

Calle 7 No. 1A 91 ESTE LC 26 – CC CASA BLANCA

Teléfono 8205816
casablanca@elmayorista.com

Horarios de Atención 

Lunes a Domingo de 10:00 am – 8:00 pm


Mayorista Zona Industrial

Carrera 65b No. 16-67
Teléfono 419 0099
zonaindustrial@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Viernes de 8:30am – 6:30pm
Domingos y Festivos de 9:00am – 3:30pm


Mayorista Outlet

Calle 17 No. 68 – 45
Teléfono 260 0681
outlet@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Sábado de 9:00am – 6:30pm
Domingos y Festivos de 9:00am – 3:30pm


Mayorista Venecia

AV. Calle 45 A Sur No. 53 A 31
Teléfono 238 6394
venecia@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Sábado de 9:00am – 7:30pm
Domingos y Festivos de 10:00am – 6:00pm


Mayorista Calle 13

Calle 13 No. 20 – 13
Teléfono 360 2818
cristal@elmayorista.com

Horarios de Atención 

Lunes a Sábado de 8:30am – 6:30pm
Domingos y Festivos de 9:30am – 4:00pm


Mayorista C.C Puerta Grande

Carrera 22 No. 10-04 Local 227
Teléfono 277 4916
puertagrande@elmayorista.com

Horarios de atención 

De lunes a Domingo de 9:30 am- 6:30 pm


Mayorista Centro

Carrera 13 No. 14-38
Teléfono 341 7800
bodegacentro@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Sábado de 8:30am – 6:30pm
Domingos y Festivos de 9:00am – 4:00pm


Mayorista C.C Tintal Plaza

Av. carrera 86 No. 6 – 37 Local 289
Teléfono 448 8415
tintal@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Viernes de 10:30am – 8:30pm
Sábados, Domingos y Festivos de 10:00am – 8:30pm


Mayorista Kennedy

Carrera 78 K No. 37 A 88 Sur
Teléfono 450 3647
kennedy@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Sábado de 9:00am – 7:30pm
Domingos y Festivos de 10:00am – 6:30pm


Mayorista C.C Ecoplaza, Mosquera

Carrera 3 No. 15 A  57 Locales 159 y 160
Teléfono 828 7531 – 318 571 2127
ecoplaza@elmayorista.com

Horarios de Atención

Lunes a Jueves de 9:00am – 8:00pm
Viernes y Sábado de 9:00am – 9:00pm
Domingos y Festivos de 10:00am – 8:00pm


Mayorista Girardot

Carrera 10 No. 13-32
Teléfono 831 29 45
girardot@elmayorista.com

Horarios de Atención 

Lunes a Viernes de 8:00am – 7:30pm
Sábado de 8:00am – 8:00pm
Domingos y Festivos de 8:00am – 4:00pm